Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

19ème - Jourdain 2p de 35 m2 en rez de cour arborée

— Paris-19e 75019 —
292 000 €
35 m²
2 pièces

Nos partenaires locaux
2 pièces de 35 m² au Calme absolu sur cour fleurie Situé en rez-de-chaussée sur cour, cet appartement 2 pièces de 35 m² séduit par son environnement paisible et sa vue agréable sur une allée fleurie, avec une exposition Est idéale pour une belle luminosité matinale. Parfaitement agencé, sans perte de place, il se compose d'une entrée, d'une salle d'eau avec W.C., d'un séjour avec cuisine ouverte, ainsi que d'une chambre confortable. La pièce de vie bénéficie de deux fenêtres, offrant une belle clarté naturelle. Les fenêtres en double vitrage PVC garantissent un bon confort thermique et acoustique. Chauffage individuel au gaz. Un bien fonctionnel, au calme, idéal pour un premier achat, un pied-à-terre ou un investissement locatif. Prix honoraires inclus : 292.000 euros prix net vendeur : 275.000 euros honoraires à la charge de l'acquéreur : 17.000 euros (6.18 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.) Copropriété de 84 lots - dont 24 lots habitation. Charges annuelles : 750 euros.
Voir plus

Référence: 4157
Bien en copropriété. Nombre de lots : 84. Charges de copropriété : 750 €.
Honoraires d'agence de 6.18% à la charge de l'acquéreur
G
Appartement à PARIS-19E
Appartement à PARIS-19E
Appartement à PARIS-19E
Appartement à PARIS-19E
Appartement à PARIS-19E
Appartement à PARIS-19E
Appartement à PARIS-19E
Appartement à PARIS-19E
Appartement à PARIS-19E
Appartement à PARIS-19E
Appartement à PARIS-19E
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.