Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 85 m² à Saint-Nazaire

— Saint-Nazaire 66140 —
210 000 €
85 m²
4 pièces
parkingascenseur

Nos partenaires locaux
L'appartement qu'il vous faut

Niché au dernier étage d'une résidence avec vue sur mer, venez visiter sans tarder cet appartement de près de 100 m² (85 m² + véranda ouverte 15 m²)

Vue mer, parking sécurisé, dernier étage avec ascenseur, proche de toutes commodités, à 2 minutes de la plage.
Vous êtes une famille, cet appartement saura répondre à vos attentes.
Vous êtes un investisseur : vous pouvez doubler vos gains en divisant cet appartement

Plus d'informations contactez moi,
[Coordonnées masquées]

DPE classé D (Diagnostic de Performance Énergétique), gage de bonnes performances.
Charges de copropriété : 172 €/ mois soit (2068 €/an)
La présente annonce immobilière vise 2 lots situés dans une copropriété de 199 lots au total et ne faisant l'objet d'aucune procédure en cours citée à l'article L.

Contactez-moi pour plus d'informations ! Karine VITRAC Conseillère immobilier RSAC 804 023 794
Notre standart téléphonique est ouvert du lundi au samedi de 8 h à 19 h au [Coordonnées masquées]

https://karinevitrac.expfrance.fr/

INTER AGENCE ACCEPTEE

Charges de copropriété : 172 €/ mois soit (2068 €/an)
La presente annonce immobiliere vise 2 lots situés dans une copropriété de 199 lots au total et ne faisant l'objet d'aucune procédure en cours citée à l'article L.
Prix : 210 000 € FAI honoraires à la charge du vendeur

Les informations sur les risques auxquels ce bien sont exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Honoraires à la charge du vendeur. Dans une copropriété de 199 lots. Quote-part moyenne du budget prévisionnel 2 068 €/an. Aucune procédure n'est en cours. Classe énergie D, Classe climat B Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 1761.00 et 2383.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Votre conseiller eXp Realty (Oxygène IMMO) : Karine VITRAC
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 80403794
RCP BDJ
Voir plus

Référence: VA42716-EXPFRANCE
Bien en copropriété. Nombre de lots : 199. Charges de copropriété : 2068 €.
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr