Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement Paris IV ème

— Paris-4e 75004 —
725 000 €
55 m²
3 pièces
ascenseur

Nos partenaires locaux
Quartier Saint Merri Situé au quatrième étage d'un immeuble ancien bâti en 1800 avec ascenseur. Appartement trois pièces à rénover offrant une superficie de 52,83m2 ( loi carrez). Actuellement l'appartement est divisé en deux studios l'un de 30 m2 et l'autre de 22.83 m2 mais dans le titre de propriété il ne figure qu'un seul lot. Charges : 142 euros/mois Copropriété de 16 lots. Honoraires charge acquéreur Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorgiques : www.georisques.gouv.fr Copropriété de 19 lots - dont 16 lots habitation. (Procédure en cours). Charges annuelles : 1705 euros.
Voir plus

Bien en copropriété. Nombre de lots : 19. Charges de copropriété : 1705 €. Procédure en cours : Procédure en cours.
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.