>
Pas-de-Calais (62)
>
Allouagne
Achat d'appartement à ALLOUAGNE
1 Appartement disponible -
Prix moyen: 244 000 €
Appartement 218 m² à Allouagne
ALLOUAGNE
? NOUVEAUTÉ À ALLOUAGNE ENSEMBLE IMMOBILIER RARE SUR LE SECTEUR ! ? Amateurs de beaux volumes, de potentiel et de projets ambitieux, cette nouveauté est faite pour vous ! ?Je vous présente aujour ...
244 000 €
Le marché immobilier des appartements à Allouagne
Données et tendances du marché
Prix moyen/m2
1 119 €
Prix moyen
244 000 €
Annonces
1
Estimations des prix basées sur les annonces d’etreproprio.com,
en savoir plus
Achat appartement dans les villes à proximité