>
Nord (59)
>
Auberchicourt
Achat d'appartement à AUBERCHICOURT
1 Appartement disponible -
Prix moyen: 178 000 €
Immeuble de rapport 2 appartements
AUBERCHICOURT
IMMEUBLE DE RAPPORT de 228m2 comprenant 2 APPARTEMENTS SUR UNE PARCELLE DE 1190m2 Au rez-de-chaussée : 1 appartement de 77m2 de plain-pied offrant salon séjour, 2 chambres, cuisine, salle de douc ...
178 000 €
Le marché immobilier des appartements à Auberchicourt
Données et tendances du marché
Prix moyen/m2
781 €
Prix moyen
178 000 €
Annonces
1
Estimations des prix basées sur les annonces d’etreproprio.com,
en savoir plus
Achat appartement dans les villes à proximité