>
Vendée (85)
>
Aubigny
Maison à vendre à AUBIGNY
31 Maisons disponibles -
Prix moyen: 332 299 €
Maison 201 m², 4ch + bureau + T2, terrain 6800 m²
AUBIGNY
Aubigny-Les Clouzeaux 85430 - Maison en pierre pleine de charme à la campagne, aux portes de La Roche-sur-Yon, nichée dans un cadre verdoyant et paisible. Cette propriété spacieuse offre une surfa ...
398 500 €
Maison 5 pièces 94 m2
AUBIGNY
Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres présente une façade compacte, une architecture équilibrée et une surface habitable de 94 ...
218 090 €
Maison Aubigny Les Clouzeaux 5 pièce(s) 120 m2
AUBIGNY
Exclusivité - Aubigny-Les Clouzeaux 85430, secteur Aubigny. Prix : 218 500 euros honoraires : 4.05% inclus charge acquéreur, soit 210 000 euros hors honoraires. Maison en pierre à la campagne, ...
218 500 €
Maison Aubigny Les Clouzeaux 3 pièce(s) 74 m2
AUBIGNY
Anthony FAUCON, vous présente sur la commune de 85430 AUBIGNY LES CLOUZEAUX, maison 2 chambres, grenier aménageable et garage, d'environ 74 m² hab, le tout sur une parcelle de 144 m². A 10 m ...
145 600 €
Maison Aubigny Les Clouzeaux 6 pièce(s) 200 m2
AUBIGNY
Aubigny-Les Clouzeaux - 85430 - maison 4 chambres avec piscine et dépendance sur un terrain de plus de 3000m² constructible. A seulement quelques minutes du sud de La Roche sur Yon, secteur les Cl ...
352 500 €
Maison centre bourg grand jardin
AUBIGNY
Aubigny 85430 -- maison 3 chambres Maison de bourg avec garages et bâtiments annexes. Située en plein coeur de bourg d'Aubigny cette maison offre un potentiel intéressant pour ceux qui souhai ...
249 000 €
Maison 3 chambres 97 m², grand terrain
AUBIGNY
Aubigny-Les Clouzeaux 85430 - Maison en pierre en partie rénovée. Située à la campagne, au calme sur le secteur d'Aubigny, à 5 minutes des écoles et des commerces, maison est composée au rez- ...
194 000 €
Maison Aubigny Les Clouzeaux 5 pièce(s) 114 m2
AUBIGNY
?Maison rénovée avec dépendance ? Aubigny des Clouzeaux. Idéalement située à Aubigny, avec les commodités accessibles à pied, découvrez cette maison rénovée pleine de charme, alliant cachet de l& ...
369 000 €
Maison Aubigny Les Clouzeaux 5 pièces 138 m2
AUBIGNY
Située à Aubigny-Les Clouzeaux, dans un environnement calme et paisible, à seulement 5 minutes de La Roche-sur-Yon, découvrez cette maison entièrement rénovée offrant des prestations de qualité et ...