>
Meuse (55)
>
Bouligny
Achat d'appartement à BOULIGNY
1 Appartement disponible -
Prix moyen: 108 000 €
Appartement 82 m² à Bouligny
BOULIGNY
Iad France - Kathy Jay vous propose : BONNE NOUVELLE ! EN EXCLUSIVITE à Bouligny ! Idéalement situé proche du LUXEMBOURG. Dans le quartier prisé de La Mourière, venez découvrir cet appartement cou ...
103 000 €
Le marché immobilier des appartements à Bouligny
Données et tendances du marché
Prix moyen/m2
1 317 €
Prix moyen
108 000 €
Annonces
1
Estimations des prix basées sur les annonces d’etreproprio.com,
en savoir plus
Achat appartement dans les villes à proximité