>
Nord (59)
>
Herlies
Maison à vendre à HERLIES
4 Maisons disponibles -
Prix moyen: 341 980 €
Maison familiale spacieuse à Illies 136 m2, jardin et grandes chambres
HERLIES
Vous rêvez d’une maison où chacun trouve enfin sa place ?Et si vous imaginiez vos prochains souvenirs dans une maison qui a de la place pour tout le monde… et même pour vos projets ? En exclusivit ...
199 000 €
Maison 90 m² à Herlies
HERLIES
Iad France - Christelle Bawedin vous propose : En exclusivité Maison de plain-pied -- 90 m² -- 2 chambres -- Garage motorisé -- Jardin Sud / Ouest Rare sur le secteur, cette maison individuelle de ...
280 000 €
Une flamande de charme au cœur du village PROX HERLIES
HERLIES
Une flamande de charme au cœur du villageVous recherchez une maison de caractère où chaque espace a son âme ? Vous rêvez de volumes généreux et d’une ambiance conviviale pour accueillir famille et ...
225 000 €
Maison 196 m² à Herlies
HERLIES
LOGEHOME WAVRIN - Grande maison de 196 m2 hab. Semi plain pied. Entrée, bureau, cuisine équipée, séjour avec vue campagne, chambre parentale avec sdbains et dressing. A l'étage, 3 chambres et ...
645 000 €
Preciser ma recherche
Voir plus d'annonces
Affichage de 3 sur 4 propriétes
Le marché immobilier des maisons à Herlies
Données et tendances du marché
Prix moyen/m2
2 505 €
Prix moyen
341 980 €
Annonces
4
Estimations des prix basées sur les annonces d’etreproprio.com,