1. Accueil
  2. > Commerces à vendre
  3. > Seine-Saint-Denis (93)
  4. > Le Pre-Saint-Gervais

Commerces à vendre à LE PRE-SAINT-GERVAIS (93)

Commerce à LE PRE-SAINT-GERVAIS
Commerce 38 m² à Le Pre-Saint-Gervais
LE PRE-SAINT-GERVAIS
CESSION DE DROIT AU BAIL LE PRÉ-SAINT-GERVAIS – LIMITE IMMÉDIATE PARIS 19e EMPLACEMENT PREMIUM – LOYER EXCEPTIONNEL – LOCAL CLÉ EN MAIN À deux pas de Paris, dans un secteur vivant et recher ...
54 000 €
Immo Réseau
Photo 1 - Commerce à LE PRE-SAINT-GERVAIS
Commerce 53 m² à Le Pre-Saint-Gervais
LE PRE-SAINT-GERVAIS
Iad France - Andreea Oancea ([Coordonnées masquées]) vous propose : * MURS COMMERCIAUX * Métro 11 - Porte des Lilas et Maire des Lilas - Spécial investisseurs, commerçants ou professions libérales ...
390 000 €
iad France
Commerce à LE PRE-SAINT-GERVAIS
Murs Le Pre Saint Gervais 55 m2
LE PRE-SAINT-GERVAIS
Au Pré-Saint-Gervais, limite Pantin, à proximité immédiate du métro, l'agence Sixième Avenue vous propose les murs libres d'un local commercial d'environ 55m2 avec vitrine sur rue. ...
285 000 €
Stéphane Plaza Immobilier Les Lilas
2 eme sous-sol - Commerce à LE PRE-SAINT-GERVAIS
Commerce 4533 m² à Le Pre-Saint-Gervais
LE PRE-SAINT-GERVAIS
parkingascenseuraccès handicapé
Honoraires inclus de 5% HT à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 6 500 000 €. DPE vierge. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le s ...
6 825 000 €
JL Thouard
Commerce à LE PRE-SAINT-GERVAIS
Immeuble Le Pre Saint Gervais 30 m2
LE PRE-SAINT-GERVAIS
LOCAL COMMERCIAL EN EXCLUSIVITE !!! Rez-de-chaussée bureau de 30m² + sous-sol aménagé de 35m²
235 000 €
NESTENN Paris 18 - Guy Moquet
Commerce à LE PRE-SAINT-GERVAIS
Boutique le pre saint gervais 45m2
LE PRE-SAINT-GERVAIS
LE CABINET GHT IMMO VOUS PROPOSE: un local commercial vendu loué depuis 2009 à la même société locataire Loyer annuel perçu : 19 309 € HT/HC (pas de TVA) Charges et taxe foncière : à la charge ...
280 000 €
GHT IMMO
Commerce à LE PRE-SAINT-GERVAIS
Boutique 15m2 à vendre Le Pre St Gervais
LE PRE-SAINT-GERVAIS
LE CABINET GHTIMMO VOUS PROPOSE : un local commercial vendu loué depuis 2015 à la même société locataire Loyer annuel perçu : 7 667 € HT/HC (pas de TVA) Charges et taxe foncière : à la charge d ...
120 000 €
GHT IMMO
Commerce 78 m² à Le Pre-Saint-Gervais
LE PRE-SAINT-GERVAIS
Iad France - Xuewei Xi ([Coordonnées masquées]) vous propose : BAR-PMU-FDJ fonds de commerce à vendre - Le Pré-St-Gervais - Emplacement d'angle stratégique Idéalement situés en angle de rues, ...
350 000 €
iad France
Commerce à LE PRE-SAINT-GERVAIS
Local commercial à vendre
LE PRE-SAINT-GERVAIS
LE CABINET GHT IMMO VOUS PROPOSE À LA VENTE : Un local commercial d'une surface de 213 m² situé dans un secteur à fort passage. Caractéristiques principales : Local neuf, livré brut de béton, ...
639 000 €
GHT IMMO