Maison à vendre à MONTIVILLIERS

77 Maisons disponibles -
Prix moyen: 373 553 €

Maison à MONTIVILLIERS
EXCLUSIVITE - MONTIVILLIERS Belle Maison ancienne de caractère
MONTIVILLIERS
jardin
Laissez-vous surprendre par cette belle maison de caractère, idéalement située au coeur de Montivilliers... Elise DAMAMME vous présente en exclusivité cette maison bourgeoise édifiée en 1880, séd ...
523 000 €
Propriétés-Privées.com
Maison à MONTIVILLIERS
EXCLUSIVITE : 146 m² 6 pièces Maison familiale avec jardin sans vis-à-vis et sous-sol complet
MONTIVILLIERS
Erika Gouveia vous propose en exclusivité cette maison familiale aux volumes généreux, située dans un environnement calme et recherché, offrant un cadre de vie agréable et de nombreuses possibilit ...
380 000 €
Propriétés-Privées.com
Maison à MONTIVILLIERS
NOUVEAUTE - Maison familiale avec vie de plain-pied de 140 m² avec grand double garage
MONTIVILLIERS
parkingjardin
A seulement quelques minutes de Montivilliers, sur la commune de Cauville-sur-Mer, dans un environnement calme et recherché, Élise DAMAMME vous propose de découvrir cette belle maison de 140 m² ha ...
369 900 €
Propriétés-Privées.com
Affichage de 3 sur 77 propriétes

Le marché immobilier des maisons à Montivilliers

Données et tendances du marché
Prix moyen/m2
2 529 €
Prix moyen
373 553 €
Annonces
77

Estimations des prix basées sur les annonces d’etreproprio.com, en savoir plus