Maison à vendre à RUY

26 Maisons disponibles -
Prix moyen: 357 015 €

Photo 1 - Maison à RUY
Maison 125 m² à Ruy
RUY
balcon/terrassejardin
Iad France - Vanessa Marboeuf ([Coordonnées masquées]) vous propose : MAISON TRADITIONNELLE T4 + POTENTIEL COMBLES _ RUY-MONTCEAU _ PROXIMITÉ ACCÈS & LUMINOSITÉ Arrêter de verser un loyer pour ...
229 000 €
iad France
Maison à RUY
Ruy-montceau - belle maison familialle avec sous-sol total
RUY
parkingbalcon/terrassejardin
RUY-MONTCEAU - BELLE MAISON FAMILIALLE 178 m2 AVEC SOUS-SOL TOTAL ET DEPENDANCE - A seulement 7 minutes de l'A 43 et 10 minutes de la gare de Bourgoin-Jallieu, découvrez cette superbe maison ...
455 000 €
CIF - COMPTOIR IMMOBILIER DE FRANCE
Maison à RUY
Maison 92 m² à Ruy
RUY
RUY-MONTCEAUMaison ancienne à rénover avec terrain constructible Ruy-MontceauSituée sur la commune recherchée de Ruy-Montceau, dans un environnement agréable, cette maison ancienne de 92 m² habita ...
229 000 €
CENTURY 21 Immobilier Batigimm
Affichage de 3 sur 26 propriétes

Le marché immobilier des maisons à Ruy

Données et tendances du marché
Prix moyen/m2
2 556 €
Prix moyen
357 015 €
Annonces
26

Estimations des prix basées sur les annonces d’etreproprio.com, en savoir plus

Achat maison dans les villes à proximité