Achat d'appartement à SAINT-PEE-SUR-NIVELLE

14 Appartements disponibles -
Prix moyen: 282 658 €

Appartement à SAINT-PEE-SUR-NIVELLE
Appartement 61 m² à Saint-Pee-Sur-Nivelle
SAINT-PEE-SUR-NIVELLE
parkingbalcon/terrasseascenseuraccès handicapé
Superbe appartement trois pièces avec spacieuse terrasse, bénéficiant d'une vue dégagée sur les collines basques.Situé à quelques minutes à pied des commerces, dans une résidence récente de 2 ...
255 000 €
Artis Immo
Photo 1 - Appartement à SAINT-PEE-SUR-NIVELLE
Appartement 66 m² à Saint-Pee-Sur-Nivelle
SAINT-PEE-SUR-NIVELLE
Iad France - David Baillet vous propose : Investissement locatif au cOEur du Pays Basque ! À deux pas du lac de Saint-Pée-sur-Nivelle, découvrez cet appartement T3 de 66 m², vendu loué (bail en co ...
106 000 €
iad France
Appartement à SAINT-PEE-SUR-NIVELLE
Appartement 100 m² à Saint-Pee-Sur-Nivelle
SAINT-PEE-SUR-NIVELLE
parkingbalcon/terrasseaccès handicapé
Idéalement situé à proximité immédiate des commerces et commodités, découvrez ce grand appartement de type 4 développant 100 m² de surface habitable. Occupant le premier et dernier étage d'un ...
374 500 €
Artis Immo
Affichage de 3 sur 14 propriétes

Le marché immobilier des appartements à Saint-Pee-Sur-Nivelle

Données et tendances du marché
Prix moyen/m2
3 890 €
Prix moyen
282 658 €
Annonces
14

Estimations des prix basées sur les annonces d’etreproprio.com, en savoir plus

Agences immobilières à Saint-Pee-Sur-Nivelle

Partenaires de confiance pour votre projet immobilier

Achat appartement dans les villes à proximité