Maison à vendre à STEENWERCK

8 Maisons disponibles -
Prix moyen: 577 400 €

Maison à STEENWERCK
maison à vendre à steenwerck
STEENWERCK
balcon/terrasse
Votre agence PULP IMMOBILIER d'ESTAIRES vous propose cette agréable maison située à deux pas des commodités de la commune de STEENWERCK ( cabinets médical et paramédical , boulangerie , pharm ...
169 000 €
PULP IMMOBILIER
Maison à STEENWERCK
Maison 154 m² à Steenwerck
STEENWERCK
parkingbalcon/terrasse
59181 Steenwerck, je vous propose uniquement chez moi cette grande maison individuelle type longère . Située dans un environnement exceptionnel, vous serez séduit par les volumes généreux et la na ...
383 000 €
Dr House Immo
Maison à STEENWERCK
Maison de campagne
STEENWERCK
Aurélie Duthoit, votre conseiller immobilier indépendant vous propose en exclusivité: A steenwerck, maison semi plain-pied individuelle de 90 m2 avec un jardin sur une parcelle de plus de 600m2 ...
219 500 €
Immo Réseau
Affichage de 3 sur 8 propriétes

Le marché immobilier des maisons à Steenwerck

Données et tendances du marché
Prix moyen/m2
2 426 €
Prix moyen
577 400 €
Annonces
8

Estimations des prix basées sur les annonces d’etreproprio.com, en savoir plus