Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Terrain entièrement constructible à Stotzheim de 900 m2

— Stotzheim 67140 —
140 000 €
900 m²
jardin

Nos partenaires locaux
L'agence vous présente à la vente un beau terrain sur la commune de Stotzheim. Terrain plat, entièrement constructible d'une superficie de 900 m2 Le terrain est en zone UB du PLU Stotzheim.

Le terrain est non viabilisé ; le terrain est libre d'architecte/constructeur.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques à l'adresse www.georisques.gouv.fr

Prix de présentation : 140.000 € Honoraires d'agence inclus à la charge de l'ACQUÉREUR au taux de 7,7 % TTC. Prix Net Vendeur : 130.000 €.

Contactez Pascal LE CLEAC'H au [Coordonnées masquées] - Pascal LE CLEAC'H Agent commercial ADC no 67[Coordonnées masquées]01 791.
Cette annonce est publiée par Agnès Odry Immobilier à 67520 Nordheim - RCS Saverne 832 7[Coordonnées masquées].
Voir plus

Référence: 2025-025
Honoraires d'agence de 7.69% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Terrain à STOTZHEIM
Terrain à STOTZHEIM
Terrain à STOTZHEIM
Terrain à STOTZHEIM
Terrain à STOTZHEIM
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.