Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 90 m² à Herlies

— Herlies 59134 —
280 000 €
90 m² / 700 m²
3 pièces
parkingbalcon/terrassejardin

Nos partenaires locaux
Iad France - Christelle Bawedin vous propose : En exclusivité

Maison de plain-pied -- 90 m² -- 2 chambres -- Garage motorisé -- Jardin Sud / Ouest

Rare sur le secteur, cette maison individuelle de plain-pied vous offre tout ce que l'on recherche : de la lumière, de la praticité et un extérieur généreux.
Dès l'entrée, la pièce de vie s'impose avec sa cuisine ouverte sur le salon / séjour, baignée de lumière naturelle -- un espace où il fait bon vivre au quotidien.
La partie nuit, bien pensée, comprend deux chambres, une salle d'eau, des WC séparés et un cellier / buanderie pour un confort d'organisation au quotidien.
À l'extérieur, le jardin avec terrasse exposé Sud / Ouest est idéal pour profiter des beaux jours en toute tranquillité.
Le garage avec porte motorisée et le raccordement au tout-à-l'égout complètent parfaitement ce bien sans défaut.

LES POINTS FORTS :

Plain-pied
DPE D
Luminosité
Jardin et terrasse exposés Sud / Ouest
Garage avec porte motorisée
Raccordement au tout-à-l'égout
Construction 1994 -- bien entretenu
Bien rare sur le secteur

Contactez-moi pour organiser votre visite.

Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 280000 euros. Prix hors honoraires : 271500 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (3,13% du prix du bien hors honoraires) : 8500 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE D indice 8 et classe CLIMAT B indice 8. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Christelle Bawedin mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de lille sous le numéro 832976567, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.Informations LOI ALUR : Honoraires charge acquéreur. Prix hors honoraires : 271 500 ¤. (gedeon_6727_32713485)
Voir plus

Référence: 1946795
G
Photo 1 - Maison à HERLIES
Photo 1
Photo 2 - Maison à HERLIES
Photo 2
Photo 3 - Maison à HERLIES
Photo 3
Photo 4 - Maison à HERLIES
Photo 4
Photo 5 - Maison à HERLIES
Photo 5
Photo 6 - Maison à HERLIES
Photo 6
Photo 7 - Maison à HERLIES
Photo 7
Photo 8 - Maison à HERLIES
Photo 8
Photo 9 - Maison à HERLIES
Photo 9
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.