Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Proprietes privees cote d'opale vous propose :

— Wimereux 62930 —
325 000 €
46 m²
2 pièces
ascenseur

Nos partenaires locaux
A Découvrir Magnifique Appartement Face Mer entièrement rénové bénéficiant d'une magnifique vue dégagée sur la mer comprenant une cuisine aménagée et équipée ouverte sur le salon, une chambre vue mer, une chambre avec lits superposés, une salle d'eau, un wc, placards et rangements.

Les ++ : Emplacement idéal - Belle Résidence - Digue de Mer - Aucun travaux
Idéal Résidence Secondaire - Possibilité Location saisonnière

DPE : C ( 164 kWh/m2/an) - GES : A ( 5 kgcO2/m2/an)
Estimation des coûts d'énergie pour ce logement : entre 650e et 950 euros selon le prix moyen des énergies indexés en 2021, 2022 et 2023.
Tous les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques www.georisques.gouv.fr

Bien vendu soumis au statut de la copropriété.
Nombre de lots : 101 lots dont 72 à usage d'habitation
Montant annuel des charges payées par les vendeurs : 1368.60 euros
Pas de procédure en cours.

Prix : 325 000 euros FAI. Honoraires : 10 000 euros ttc ( 3.17 %) charges acquéreurs, soit 315 000 euros hors honoraires
Mandat n° 3659SAUN.

Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Isabelle SAUNIER au [Coordonnées masquées] ou par mail [Coordonnées masquées]
Selon l'article L.561.5 du Code Monétaire et Financier, pour l'organisation de la visite, la présentation d'une pièce d'identité vous sera demandée.

Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Isabelle SAUNIER agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au RSAC Boulogne sur Mer 907 879 605 auprès de Propriétés Privées Concession Côte d'Opale, au capital de 7500 euros, 19b rue Carnot, Wimereux 62930, siret 502 943 962, RCS Boulogne sur Mer. Carte professionnelle transactions sur immeubles et fonds de commerce n°CPI 62[Coordonnées masquées]25 997 délivrée par la CCI Littoral Hauts de France.. RCP AXA France Iard n°3733885904
(3.17 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)
Copropriété de 101 lots - dont 72 lots habitation.

Charges annuelles : 1368.6 euros.
Isabelle SAUNIER (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : BOULOGNE SUR MER - 907.879.605 - .
Voir plus

Référence: 3659SAUN
Bien en copropriété. Nombre de lots : 101. Charges de copropriété : 114 €.
Honoraires d'agence de 3.17% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr