Achat d'appartement à BARBERAZ

13 Appartements disponibles -
Prix moyen: 229 308 €

Appartement à BARBERAZ
Appartement de type 3 - secteur calme - Barberaz - 92 m2
BARBERAZ
parkingbalcon/terrasse
Situé dans un secteur calme et recherché, à proximité immédiate de toutes les commodités, Easyventeimmo vous propose ce bel appartement de type 3.Il se compose d’un hall d’entrée, d’une cuisine ou ...
319 000 €
Easy Vente Immo
Appartement à BARBERAZ
BARBERAZ - T3 récent avec parking
BARBERAZ
balcon/terrasse
BARBERAZ - Centre - Nous vous proposons dans une copropriété de 2016 un appartement au rez-de-chaussée surélevé de type T3 de 56.74 m² loi Carrez et comprenant : hall d'entrée, cuisine intégr ...
205 000 €
Albanne Immobilier
Appartement à BARBERAZ
BARBERAZ – La Madeleine – appartement T3 avec balcon, garage et vue dégagée
BARBERAZ
parkingbalcon/terrasse
Dans le secteur recherché de La Madeleine à Barberaz, découvrez ce bel appartement T3 de 66 m² situé au 3e et dernier étage d'une résidence sans ascenseur. Entièrement rénové et décoré avec s ...
199 000 €
BSK Immobilier
Affichage de 3 sur 13 propriétes

Le marché immobilier des appartements à Barberaz

Données et tendances du marché
Prix moyen/m2
3 121 €
Prix moyen
229 308 €
Annonces
13

Estimations des prix basées sur les annonces d’etreproprio.com, en savoir plus