>
Sarthe (72)
>
Ecommoy
Achat d'appartement à ECOMMOY
3 Appartements disponibles -
Prix moyen: 212 975 €
Immeuble special investisseur 7,2% rentabilite
ECOMMOY
IMMEUBLE SPECIAL INVESTISSEUR 7,2% RENTABILITE Demetis Immo agence Rive Droite vous propose cet immeuble de Rapport en plein centre d'Ecommoy Celui-ci comporte des murs commerciaux et apparte ...
206 750 €
Immeuble mixte - industriel + habitation
ECOMMOY
Immeuble mixte - locaux industriel + habitation 'Point info : Une vidéo du bien, un dossier complet avec photos supplémentaires, diagnostics et documents relatifs au bien sont disponibles s ...
346 000 €
Appartement 177 m² à Ecommoy
ECOMMOY
Immeuble de Rapport - Centre Ecommoy Hyper-centre Emplacement premium. Murs commerciaux + appartement Ensemble intégralement loué à une libraire présente depuis des années Bail commercial long ...
213 000 €
Preciser ma recherche
Voir plus d'annonces
Affichage de 3 sur 3 propriétes
Le marché immobilier des appartements à Ecommoy
Données et tendances du marché
Prix moyen/m2
1 203 €
Prix moyen
212 975 €
Annonces
3
Estimations des prix basées sur les annonces d’etreproprio.com,
en savoir plus
Achat appartement dans les villes à proximité