Maison à vendre à PINSAGUEL

14 Maisons disponibles -
Prix moyen: 349 493 €

Maison à PINSAGUEL
Maison 130 m² + combles aménageables - parcelle 3 928 m² - pinsaguel
PINSAGUEL
parkingbalcon/terrassejardin
[Exclusivité] La maison qui grandit avec votre famille à Pinsaguel Et si vous trouviez enfin une maison capable de s'adapter à votre vie, aujourd'hui comme demain ? Située dans une imp ...
389 000 €
Propriétés-Privées.com
Maison à PINSAGUEL
Maison 95 m2 sur Pinsaguel
PINSAGUEL
parkingbalcon/terrassejardin
Située au coeur d'un quartier calme et recherché de Pinsaguel, je vous propose cette maison d'habitation de 95 m2 avec balcon, garage et jardin. La maison est mitoyenne uniquement d' ...
249 000 €
IMMOJOY
Maison à PINSAGUEL
Maison familiale 6 pièces 188m2 à Pinsaguel
PINSAGUEL
balcon/terrassejardin
Située sur la commune très recherchée de Pinsaguel, cette superbe maison 6 pièces de 188 m² saura vous séduire par ses volumes généreux et ses prestations de qualité. Édifiée sur une parcelle arbo ...
485 000 €
KELLER WILLIAMS ADVANCE
Affichage de 3 sur 14 propriétes

Le marché immobilier des maisons à Pinsaguel

Données et tendances du marché
Prix moyen/m2
2 608 €
Prix moyen
349 493 €
Annonces
14

Estimations des prix basées sur les annonces d’etreproprio.com, en savoir plus

Achat maison dans les villes à proximité