Maison à vendre à PLABENNEC

16 Maisons disponibles -
Prix moyen: 266 324 €

Maison à PLABENNEC
Finistere - plabennec (29860) - a vendre - maison 115m² - 5 chambres - centre ville - aucuns travaux - belle piece de vie - depe
PLABENNEC
***** PLABENNEC - CENTRE VILLE ***** Que vous soyez en couple, en famille ou à la recherche d'une maison accueillante à proximité de toutes les commodités, cette charmante résidence de 115 m² ...
222 000 €
ICOMI FRANCE - BREST
Maison à PLABENNEC
Maison contemporaine plain pied 3 chambres Centre-ville de Plabennec
PLABENNEC
parkingbalcon/terrassejardin
NOUVEAUTE LE CERCLE IMMO - Rare sur le marché Située en plein cœur de Plabennec, dans un petit quartier calme et agréable, venez découvrir cette maison de plain-pied construite en 2020, mitoyenne ...
312 200 €
Maison à PLABENNEC
Maison 6 pièces avec jardin, hangar et dépendances Plabennec
PLABENNEC
Nouveauté seulement chez LE CERCLE IMMO Située en périphérie du centre de Plabennec, dans un environnement verdoyant et arboré, sur une parcelle de près de 4 000 m2 cette maison individuelle de 10 ...
259 700 €
Affichage de 3 sur 16 propriétes

Le marché immobilier des maisons à Plabennec

Données et tendances du marché
Prix moyen/m2
2 256 €
Prix moyen
266 324 €
Annonces
16

Estimations des prix basées sur les annonces d’etreproprio.com, en savoir plus

Achat maison dans les villes à proximité