Maison à vendre à PONT-A-MARCQ

21 Maisons disponibles -
Prix moyen: 295 215 €

Maison à PONT-A-MARCQ
Maison semi individuelle
PONT-A-MARCQ
parkingbalcon/terrasse
Nouveauté et uniquement chez BSK immobilier by Sébastien Feys Hyper-centre de Pont-a-Marcq - Maison de ville au beau potentiel Située dans une rue calme, cette maison de ville semi-individuelle, ...
229 000 €
BSK Immobilier
Maison à PONT-A-MARCQ
Maison Pont A Marcq 4 pièce(s) 83 m2
PONT-A-MARCQ
jardin
*LAFORÊT Mérignies/Templeuve* vous propose de découvrir en exclusivité cette agréable maison mitoyenne de 83 m², idéale pour une famille ou un premier achat. Au rez-de-chaussée, vous trouverez un ...
225 000 €
Laforêt MERIGNIES
Maison à PONT-A-MARCQ
Maison de résidence mitoyenne 3 chambres à rénover - Petit jardin + Garage
PONT-A-MARCQ
parkingbalcon/terrassejardin
Bienvenue à Pont-à-Marcq, dans un quartier calme et résidentiel où il fait bon vivre. Cette maison pleine de charme n'attend plus que vous pour écrire une nouvelle histoire ! Pleine de potent ...
180 000 €
PULP IMMOBILIER
Affichage de 3 sur 21 propriétes

Le marché immobilier des maisons à Pont-A-Marcq

Données et tendances du marché
Prix moyen/m2
2 712 €
Prix moyen
295 215 €
Annonces
21

Estimations des prix basées sur les annonces d’etreproprio.com, en savoir plus

Agences immobilières à Pont-A-Marcq

Partenaires de confiance pour votre projet immobilier

Achat maison dans les villes à proximité