>
Tarn (81)
>
Roquecourbe
Achat d'appartement à ROQUECOURBE
2 Appartements disponibles -
Prix moyen: 115 000 €
Roquecourbe - Immeuble Rénové 2 Appartements et un local commercial
ROQUECOURBE
Situé au cœur du village de Roquecourbe, à proximité immédiate de toutes commodités et à seulement 10 minutes de Castres, cet immeuble entièrement rénové offre de nombreuses possibilités.Un bien a ...
166 000 €
Appartement 220 m² à Roquecourbe
ROQUECOURBE
Spécial investisseurs ! Dans le village de Roquecourbe, à proximité immédiate des commerces, école et arrêt de bus, cet immeuble en bel état avec un gros potentiel. Il se compose : - au rez-de-ch ...
115 000 €
Le marché immobilier des appartements à Roquecourbe
Données et tendances du marché
Prix moyen/m2
523 €
Prix moyen
115 000 €
Annonces
2
Estimations des prix basées sur les annonces d’etreproprio.com,
en savoir plus
Achat appartement dans les villes à proximité