Maison à vendre à SAINT-JUST

15 Maisons disponibles -
Prix moyen: 478 553 €

Maison à SAINT-JUST
Maison Saint Just 4 pieces avec jardin 89 m2
SAINT-JUST
parkingbalcon/terrassejardin
EXCLUSIVITE SAINT JUST Située dans un environnement calme et agréable, cette charmante maison de plain-pied tres lumineuse vous séduira par son cadre de vie idéal. Avec une surface habitable de 8 ...
300 000 €
CALVET IMMOBILIER
Maison à SAINT-JUST
Maison 101 m² à Saint-Just
SAINT-JUST
parkingbalcon/terrassejardinpiscine
SAINT JUST petite commune labellisée VILLE FLEURIE. à 24 km de Montpellier par autoroute gratuite,30 km de Nîmes, et 17 km des plages de la GdMotte médecins,écoles, commerces 5 mn à pied. Au cœur ...
450 000 €
Les porteclés de l’Immobilier
Maison à SAINT-JUST
Maison T4 de plain pied Saint Just
SAINT-JUST
parkingbalcon/terrassejardin
Laura Misserey du réseau WAH — ouvert inter-agence — [Coordonnées masquées] vous présente cette charmante maison T4 de plain-pied, située au cœur d’un lotissement récent et calme à Saint-Just.À pr ...
347 000 €
WAH Le Crès
Affichage de 3 sur 15 propriétes

Le marché immobilier des maisons à Saint-Just

Données et tendances du marché
Prix moyen/m2
3 388 €
Prix moyen
478 553 €
Annonces
15

Estimations des prix basées sur les annonces d’etreproprio.com, en savoir plus

Agences immobilières à Saint-Just

Partenaires de confiance pour votre projet immobilier

Achat maison dans les villes à proximité