Achat d'appartement à SAINT-LEU-D'ESSERENT

8 Appartements disponibles -
Prix moyen: 178 889 €

Appartement à SAINT-LEU-D'ESSERENT
Triplex en centre-ville - ideal investisseur ou jeune couple / jeune famille
SAINT-LEU-D'ESSERENT
parking
Situé en centre-ville, au sein d'une copropriété récente, calme et sécurisée, gérée par Ibay, ce triplex constitue une excellente opportunité d'investissement ou un cadre de vie idéal po ...
204 000 €
IBAY Clermont
Appartement à SAINT-LEU-D'ESSERENT
Appartement
SAINT-LEU-D'ESSERENT
balcon/terrasse
Fiche Id-UBW177877 : Saint leu d'esserent, T4 d'environ 76 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - - Equipements annexes : balcon - - chauffage : Gaz Individuel - Plus d'inf ...
169 000 €
Réseau Immo-Diffusion.fr
Appartement à SAINT-LEU-D'ESSERENT
Appartement 76 m² à Saint-Leu-D'esserent
SAINT-LEU-D'ESSERENT
balcon/terrasse
Hyper Centre / Cente ville de Saint Leu d'Esserant, appartement de Type 4 (d'envron 77 m²), en DUPLEX, offrant : - RDC : Entrée avec débarras, cuisine, séjour avec balcon, chambre/bureau ...
169 000 €
Nogent sur Oise Immobilier
Affichage de 3 sur 8 propriétes

Le marché immobilier des appartements à Saint-Leu-D'esserent

Données et tendances du marché
Prix moyen/m2
2 675 €
Prix moyen
178 889 €
Annonces
8

Estimations des prix basées sur les annonces d’etreproprio.com, en savoir plus

Achat appartement dans les villes à proximité