Maison à vendre à UZERCHE

18 Maisons disponibles -
Prix moyen: 214 991 €

Maison à UZERCHE
Majestueuse maison bourgeoise à Uzerche
UZERCHE
jardin
Plongez dans l'élégance intemporelle de cette maison bourgeoise du XIXe siècle, nichée au cœur d'Uzerche. Avec ses 212 m² répartis sur deux niveaux, cette demeure conjugue à merveille le ...
135 000 €
Photo 1 - Maison à UZERCHE
Maison 300 m² à Uzerche
UZERCHE
parkingbalcon/terrassejardinpiscine
Ur les hauteurs d'Uzerche, dans un environnement calme et sans vis-à-vis, cette maison de charme en pierre développe environ 300 m² habitables, auxquels s'ajoutent de beaux volumes compl ...
380 000 €
Safti
Maison à UZERCHE
Maison Uzerche 5 chambres
UZERCHE
jardinpiscine
La maison, entièrement rénovée avec des matériaux nobles, conjugue harmonieusement cachet historique et modernité. Le rez-de-chaussée comprend un vaste salon ouvert sur une grande terrasse et la p ...
598 000 €
PICHET Périgueux
Affichage de 3 sur 18 propriétes

Le marché immobilier des maisons à Uzerche

Données et tendances du marché
Prix moyen/m2
1 267 €
Prix moyen
214 991 €
Annonces
18

Estimations des prix basées sur les annonces d’etreproprio.com, en savoir plus

Achat maison dans les villes à proximité

Espartignac Saint-Ybard Vigeois Eyburie Saint-Jal Saint-Pardoux-Corbier Salon-La-Tour Lagrauliere Troche Perpezac-Le-Noir