>
Pas-de-Calais (62)
>
Wizernes
Achat d'appartement à WIZERNES
1 Appartement disponible -
Prix moyen: 158 450 €
Immeuble sur Wizernes
WIZERNES
Ensemble immobilier de 156 m2 habitables découpé en 3 lots + 1 espace de 15m2 à aménager Idéal investisseur Wizernes Situé à Wizernes, à proximité immédiate des écoles, commerces et transport ...
159 900 €
Le marché immobilier des appartements à Wizernes
Données et tendances du marché
Prix moyen/m2
1 016 €
Prix moyen
158 450 €
Annonces
1
Estimations des prix basées sur les annonces d’etreproprio.com,
en savoir plus
Achat appartement dans les villes à proximité