Maison à vendre à BEAUZELLE

31 Maisons disponibles -
Prix moyen: 442 162 €

Photo 1 - Maison à BEAUZELLE
Maison 132 m² à Beauzelle
BEAUZELLE
balcon/terrassejardinpiscine
Iad France - Gilles Geenen vous propose : Charmante Maison de 132 m² avec Jardin, Terrasse, Garage et Piscine à Beauzelle. VISITE VIRTUELLE sur simple demande ! Située dans la paisible commune de ...
559 000 €
iad France
Photo 1 - Maison à BEAUZELLE
Maison 157 m² à Beauzelle
BEAUZELLE
parkingbalcon/terrassejardinpiscine
31700 Beauzelle, secteur résidentiel et au calme. Découvrez cette ravissante maison comprenant une belle pièce de vie déplafonnée avec cuisine équipée ouverte, cellier, mezzanine bureau de 16 m², ...
599 000 €
Safti
Maison à BEAUZELLE
Maison centre Beauzelle 4 pièces 91.52 m2 avec jardin
BEAUZELLE
parkingbalcon/terrassejardin
L'agence Stéphane Plaza Immobilier Blagnac a le plaisir de vous proposer cette maison familiale située dans un environnement calme et recherché au centre de Beauzelle. Cette maison mitoyenne ...
300 000 €
Stéphane Plaza Immobilier Blagnac
Affichage de 3 sur 31 propriétes

Le marché immobilier des maisons à Beauzelle

Données et tendances du marché
Prix moyen/m2
3 557 €
Prix moyen
442 162 €
Annonces
31

Estimations des prix basées sur les annonces d’etreproprio.com, en savoir plus