Achat d'appartement à MONTIGNAC

37 Appartements disponibles -
Prix moyen: 116 062 €

Appartement à MONTIGNAC
Local commercial Montignac Lascaux 2 pièce(s) 40 m2
MONTIGNAC
Montignac Lascaux 24290 Local commercial 2 pièces . Prix 57 590 euros Honoraires: 10.75% TTC charge acquéreur soit 52 000 euros hors honoraires. Sur la commune de Montignac Lascaux, en centre bour ...
57 590 €
Propriétés-Privées.com
Appartement à MONTIGNAC
Immeuble Montignac Lascaux 6 pièce(s) 121.98 m2
MONTIGNAC
parking
Montignac Lascaux- Immeuble 6 pièces. Prix 178 500 euros Honoraires: 5% TTC charge acquéreur soit 170 000 euros hors honoraires. Sur la commune de Montignac Lascaux, au coeur du village, cet immeu ...
178 500 €
Propriétés-Privées.com
Appartement à MONTIGNAC
Appartement Montignac Lascaux 4 pièce(s) 56.72 m2
MONTIGNAC
parkingpiscine
Montignac Lascaux- Appartement 4 pièces. Prix 98 500 euros honoraires: 7.07% TTC charge acquéreur soit 92 000 euros hors honoraires. Sur la commune de Montignac Lascaux, prés du centre bourg tous ...
98 500 €
Propriétés-Privées.com
Affichage de 3 sur 37 propriétes

Le marché immobilier des appartements à Montignac

Données et tendances du marché
Prix moyen/m2
1 461 €
Prix moyen
116 062 €
Annonces
37

Estimations des prix basées sur les annonces d’etreproprio.com, en savoir plus

Précisez votre recherche :
appartements au rdc

Agences immobilières à Montignac

Partenaires de confiance pour votre projet immobilier

Achat appartement dans les villes à proximité