| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 250 m² à Couvron-Et-Aumencourt | 400 000 € | 250 m² | 1 600 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Fere | 970 € | 890 € | |
| Prix au m² Saint-Gobain | 1 230 € | - | |
| Prix au m² Laon | 1 370 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Beautor | 1 050 € | 1 340 € | |
| Prix au m² Athies-Sous-Laon | 1 530 € | 970 € | |
| Prix au m² Tergnier | 1 220 € | 930 € | |
| Prix au m² Ribemont | 1 080 € | 810 € | |
| Prix au m² Sinceny | 1 800 € | - |