| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Pavillon independant crepy | 179 000 € | 142 m² | 1 260 €/m2 | |
| Vente Maison Crepy(02870) 116 000ᅵ | 116 000 € | 115 m² | 1 010 €/m2 | |
| À Vendre : Maison de Caractère avec Jardin et Dépendances à Crépy (02) | 115 500 € | 100 m² | 1 160 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Crepy | 48 650 € | 110 m² | 440 €/m2 | |
| Axe laon saint quentin ref 3620 mfd | 508 620 € | 360 m² | 1 410 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 87 m² à Crepy | 69 300 € | 87 m² | 800 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Laon | 1 370 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Saint-Gobain | 1 230 € | - | |
| Prix au m² La Fere | 970 € | 890 € | |
| Prix au m² Athies-Sous-Laon | 1 530 € | 970 € | |
| Prix au m² Beautor | 1 050 € | 1 340 € | |
| Prix au m² Tergnier | 1 220 € | 930 € | |
| Prix au m² Sinceny | 1 800 € | - | |
| Prix au m² Chauny | 1 330 € | 1 090 € |