| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 165 m² à Neufchatel-Sur-Aisne | 392 000 € | 165 m² | 2 380 €/m2 | |
| Maison 71 m² à Neufchatel-Sur-Aisne | 183 600 € | 71 m² | 2 590 €/m2 | |
| Ancienne fermette avec grange | 128 000 € | 136 m² | 940 €/m2 | |
| Maison 86 m² à Neufchatel-Sur-Aisne | 165 000 € | 86 m² | 1 920 €/m2 | |
| Pavillon confort plain pied - 4 chambres | 219 500 € | 98 m² | 2 240 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Guignicourt | 1 900 € | - | |
| Prix au m² Warmeriville | 2 820 € | 770 € | |
| Prix au m² Betheny | 2 310 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Witry-Les-Reims | 2 780 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Sissonne | 860 € | - | |
| Prix au m² Saint-Brice-Courcelles | 2 860 € | 2 930 € | |
| Prix au m² Reims | 2 950 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Muizon | - | - |