| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison À Vendre 4 pièces Garage Piscine BLAUSASC | 579 000 € | 148 m² | 3 910 €/m2 | |
| Vente Blausasc Villa d'exception 5 pièces | 729 000 € | 222 m² | 3 280 €/m2 | |
| Maison spacieuse 140 m² – Double garage – Terrain 935 m² – 15 min de Nice | 549 000 € | 143 m² | 3 840 €/m2 | |
| Maison 5 pièces de 139 m² à Blausasc | 549 000 € | 139 m² | 3 950 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Blausasc | 549 000 € | 140 m² | 3 920 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| La pointe de contes : 2 pièces loue | 210 000 € | 44 m² | 4 730 €/m2 | |
| Blausasc - exclusivite ! | 229 000 € | 70 m² | 3 270 €/m2 | |
| Appartement 56 m² à Blausasc | 285 000 € | 56 m² | 5 090 €/m2 | |
| Blausasc : viager occupé | 259 000 € | 60 m² | 4 320 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² L'escarene | 3 940 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Contes | 3 880 € | 3 870 € | |
| Prix au m² Drap | 4 400 € | 3 730 € | |
| Prix au m² La Turbie | 7 900 € | 8 180 € | |
| Prix au m² Tourrette-Levens | 4 270 € | 3 880 € | |
| Prix au m² La Trinite | 4 300 € | 3 630 € | |
| Prix au m² Beausoleil | 13 030 € | 10 000 € | |
| Prix au m² Eze | 9 930 € | 10 680 € |