| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 105 m² à Cantaron | 349 900 € | 105 m² | 3 330 €/m2 | |
| Rare à la vente vue mer exceptionnelle fort potentiel | 649 000 € | 150 m² | 4 330 €/m2 | |
| Cantaron : Magnifique propriété d'artistes nichée dans un parc de 2 hectares à sur les collines niçoises | 750 000 € | 223 m² | 3 360 €/m2 | |
| Cantaron : villa avec terrain ! | 690 000 € | 161 m² | 4 290 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| CANTARON - Appartement villa avec balcon-terrasse & jardinet | 239 000 € | 53 m² | 4 440 €/m2 | |
| CANTARON - Rez-de-villa 3 Pièces avec jardin | 269 000 € | 55 m² | 4 890 €/m2 | |
| Cantaron - la begude | 189 000 € | 36 m² | 5 250 €/m2 | |
| Cantaron : exclusivite | 189 000 € | 86 m² | 2 200 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Drap | 4 400 € | 3 730 € | |
| Prix au m² La Trinite | 4 300 € | 3 630 € | |
| Prix au m² Saint-Andre-De-La-Roche | 5 410 € | 4 490 € | |
| Prix au m² Tourrette-Levens | 4 270 € | 3 880 € | |
| Prix au m² Eze | 9 930 € | 10 680 € | |
| Prix au m² Contes | 3 880 € | 3 870 € | |
| Prix au m² Beaulieu-Sur-Mer | 11 670 € | 11 560 € | |
| Prix au m² Villefranche-Sur-Mer | 10 160 € | 12 260 € |