| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 115 m² - Piscine - Terrain 1968 m² | 245 000 € | 115 m² | 2 130 €/m2 | |
| Valberg - Chalet penthouse - le luxe au calme absolu | 2 300 000 € | 293 m² | 7 850 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Daluis | 290 000 € | 80 m² | 3 630 €/m2 | |
| Maison 1080 m² à Daluis | 6 500 000 € | 1 080 m² | 6 020 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Elegant 2 pieces vue piste | 330 000 € | 42 m² | 7 780 €/m2 | |
| Programme Neuf - 2 pièces | 325 000 € | 43 m² | 7 390 €/m2 | |
| Valberg - Vaste 3 pièces vue panoramique station et montagnes | 610 000 € | 83 m² | 7 350 €/m2 | |
| 2 pièces , Valberg | 220 000 € | 43 m² | 5 120 €/m2 | |
| 2 pièces proche du centre | 264 000 € | 37 m² | 7 060 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Vallier-De-Thiey | 4 300 € | 3 340 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-Du-Var | 5 150 € | 4 440 € | |
| Prix au m² Levens | 4 290 € | 2 820 € | |
| Prix au m² Le Bar-Sur-Loup | 4 580 € | 3 780 € | |
| Prix au m² Tourrettes-Sur-Loup | 5 730 € | 4 110 € | |
| Prix au m² Carros | 5 090 € | 4 440 € | |
| Prix au m² Saint-Jeannet | 5 590 € | 4 930 € | |
| Prix au m² Chateauneuf-Grasse | 6 160 € | 6 320 € |