| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Falicon Villa 5/6 pièces Style florentin | 849 000 € | 139 m² | 6 110 €/m2 | |
| Maison 165 m² à Falicon | 849 000 € | 165 m² | 5 150 €/m2 | |
| Maison à Falicon dans domaine privé | 849 000 € | 139 m² | 6 110 €/m2 | |
| Falicon -Saint Sebastien | 849 000 € | 140 m² | 6 060 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Falicon | 849 000 € | 140 m² | 6 060 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Falicon / Nice Gairaut – Magnifique haut de Villa - 3 chambres - 119m² | 699 000 € | 119 m² | 5 870 €/m2 | |
| Alpes maritimes - falicon (06) : vente villa contemporaine 4 pièces avec piscine à debordement | 1 750 000 € | 187 m² | 9 340 €/m2 | |
| Superbe appartement sur les hauteurs de Nice | 505 000 € | 80 m² | 6 310 €/m2 | |
| Appartement 3 pièces+bureau prestigieux à vendre FALICON (06) | 799 000 € | 150 m² | 5 330 €/m2 | |
| 3 pièces - Dans une petite copropriété familiale | 410 000 € | 55 m² | 7 390 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Andre-De-La-Roche | 5 410 € | 4 490 € | |
| Prix au m² La Trinite | 4 300 € | 3 630 € | |
| Prix au m² Drap | 4 400 € | 3 730 € | |
| Prix au m² Tourrette-Levens | 4 270 € | 3 880 € | |
| Prix au m² Colomars | 4 550 € | - | |
| Prix au m² Nice | 6 600 € | 6 810 € | |
| Prix au m² Villefranche-Sur-Mer | 10 160 € | 12 260 € | |
| Prix au m² Beaulieu-Sur-Mer | 11 670 € | 11 560 € |