| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Gilette À 10 minutes de Saint-Martin-du-Var et de Carros Belle villa de type 4 pièces avec garage. | 499 000 € | 90 m² | 5 540 €/m2 | |
| Maison de village Gilette 5pces | 159 000 € | 84 m² | 1 890 €/m2 | |
| Maison 185 m² à Gilette | 564 000 € | 185 m² | 3 050 €/m2 | |
| Maison 52 m² à Gilette | 217 000 € | 52 m² | 4 170 €/m2 | |
| Villa 5 pièces 178 m2 gilette | 649 000 € | 178 m² | 3 650 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Gilette Appartement Maison a vendre 4 pièces au calme vue dégagée | 259 000 € | 78 m² | 3 320 €/m2 | |
| Appartement 57 m² à Gilette | 312 000 € | 57 m² | 5 470 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Martin-Du-Var | 5 150 € | 4 440 € | |
| Prix au m² Levens | 4 290 € | 2 820 € | |
| Prix au m² Carros | 5 090 € | 4 440 € | |
| Prix au m² Gattieres | 5 200 € | 4 600 € | |
| Prix au m² Colomars | 4 550 € | - | |
| Prix au m² Saint-Jeannet | 5 590 € | 4 930 € | |
| Prix au m² Tourrette-Levens | 4 270 € | 3 880 € | |
| Prix au m² Contes | 3 880 € | 3 870 € |