| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de charme avec piscine, jardin et belle vue dégagée | 1 272 000 € | 129 m² | 9 860 €/m2 | |
| Maison 71 m² à Gorbio | 330 000 € | 71 m² | 4 650 €/m2 | |
![]() |
Maison 4 pieces 71m2 gorbio terrasse vue mer | 330 000 € | 71 m² | 4 650 €/m2 |
| Maison Village 4 PIECES 90m2 GORBIO | 335 000 € | 90 m² | 3 720 €/m2 | |
![]() |
Gorbio - villa contemporaine - piscine | 869 000 € | 133 m² | 6 530 €/m2 |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Gorbio menton : appartement avec jardin - garage | 317 000 € | 53 m² | 5 980 €/m2 | |
| Studio vue mer / terrasse / parking / residence piscine | 184 000 € | 27 m² | 6 810 €/m2 | |
| IMMOBILIER 06500 MENTON – Gorbio : 3 pièces en duplex | 170 000 € | 51 m² | 3 330 €/m2 | |
| Sur la commune de Gorbio, deux pièces avec grande terrasse dans immeuble moderne avec piscine | 269 000 € | 48 m² | 5 580 €/m2 | |
| Menton - Gorbio au calme 2 pièces 48 m2 terrasse 27 m2, piscine | 269 000 € | 48 m² | 5 580 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Roquebrune-Cap-Martin | 8 760 € | 9 280 € | |
| Prix au m² Menton | 6 070 € | 6 730 € | |
| Prix au m² Beausoleil | 13 030 € | 10 000 € | |
| Prix au m² La Turbie | 7 900 € | 8 180 € | |
| Prix au m² Cap-D'ail | 13 880 € | 12 950 € | |
| Prix au m² L'escarene | 3 940 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Eze | 9 930 € | 10 680 € | |
| Prix au m² Sospel | 4 350 € | 2 960 € |