| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| ARRIERE PAYS GRASSOIS, belle bastide sur 3ha | 495 000 € | 190 m² | 2 600 €/m2 | |
| Maison 255 m² à Greolieres | 725 000 € | 255 m² | 2 840 €/m2 | |
| Greoliere les neiges | 750 000 € | 350 m² | 2 140 €/m2 | |
| Maison 74 m² à Greolieres | 318 000 € | 74 m² | 4 280 €/m2 | |
| Gréolière-les-neiges : chalet de luxe | 750 000 € | 350 m² | 2 140 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 27 m² à Greolieres | 75 000 € | 27 m² | 2 710 €/m2 | |
| Appartement 95 m² à Greolieres | 275 000 € | 95 m² | 2 890 €/m2 | |
| EXCLUSIVITÉ Au cœur du village de Gréolières (06) Appartement 3 pièces en duplex de 80,99m2 | 105 800 € | 89 m² | 1 190 €/m2 | |
| Appartement Greolieres 2 pièces | 79 000 € | 41 m² | 1 900 €/m2 | |
| Appartement 23 m² à Greolieres | 53 000 € | 23 m² | 2 300 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Bar-Sur-Loup | 4 580 € | 3 780 € | |
| Prix au m² Tourrettes-Sur-Loup | 5 730 € | 4 110 € | |
| Prix au m² Saint-Vallier-De-Thiey | 4 300 € | 3 340 € | |
| Prix au m² Chateauneuf-Grasse | 6 160 € | 6 320 € | |
| Prix au m² Le Rouret | 6 090 € | 5 320 € | |
| Prix au m² Grasse | 5 050 € | 3 640 € | |
| Prix au m² Roquefort-Les-Pins | 6 810 € | 6 170 € | |
| Prix au m² Vence | 5 800 € | 4 920 € |