| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Villa familiale | 1 890 000 € | 216 m² | 8 720 €/m2 | |
| Maison 245 m² à Opio | 1 595 000 € | 245 m² | 6 510 €/m2 | |
| Maison 200 m² à Opio | 1 980 000 € | 200 m² | 9 900 €/m2 | |
| Exclusivite Propriété d exception Opio | 2 599 900 € | 250 m² | 10 400 €/m2 | |
| Maison 156 m² à Opio | 1 165 000 € | 156 m² | 7 470 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 83 m² à Opio | 682 500 € | 83 m² | 8 220 €/m2 | |
| Superbe maison Neuve à OPIO de 145m2 | 799 000 € | 145 m² | 5 510 €/m2 | |
| OPIO – Dernier étage – 3 pièces avec terrasse et vue dégagée | 682 500 € | 82 m² | 8 240 €/m2 | |
| OPIO-Vue village et Montagnes | 457 000 € | 66 m² | 6 870 €/m2 | |
| Appartement 66 m² à Opio | 496 800 € | 66 m² | 7 430 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chateauneuf-Grasse | 6 160 € | 6 320 € | |
| Prix au m² Le Rouret | 6 090 € | 5 320 € | |
| Prix au m² Le Bar-Sur-Loup | 4 580 € | 3 780 € | |
| Prix au m² Valbonne | 7 570 € | 6 130 € | |
| Prix au m² Roquefort-Les-Pins | 6 810 € | 6 170 € | |
| Prix au m² Grasse | 5 050 € | 3 640 € | |
| Prix au m² Mouans-Sartoux | 6 030 € | 5 930 € | |
| Prix au m² Mougins | 7 070 € | 5 920 € |