| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 120 m² à Puget-Theniers | 320 000 € | 120 m² | 2 670 €/m2 | |
| Maison 6 pièces 179 m² - Terrain 5696 m² - Piscine | 700 000 € | 179 m² | 3 910 €/m2 | |
| Maison 4 Pièces - Piscine et Garages | 368 000 € | 85 m² | 4 330 €/m2 | |
| Magnifique propriété en pleine nature | 530 000 € | 162 m² | 3 270 €/m2 | |
| Maison 6 Pièces 140 m² - Terrain 2008 m² | 395 000 € | 140 m² | 2 820 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement à Puget-Theniers | 88 000 € | - €/m2 | ||
| 2 pieces a renover - puget-theniers village | 45 000 € | 43 m² | 1 020 €/m2 | |
| Appartement 5P, loggia balcon, grenier, 2 caves , 2 places de parkings, 2 grands GARAGES | 229 000 € | 124 m² | 1 850 €/m2 | |
| Duplex centre village, 4 chambres, grenier, double garage | 229 000 € | 124 m² | 1 850 €/m2 | |
| Appartement 60 m² à Puget-Theniers | 180 000 € | 60 m² | 2 970 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Martin-Du-Var | 5 150 € | 4 440 € | |
| Prix au m² Levens | 4 290 € | 2 820 € | |
| Prix au m² Saint-Vallier-De-Thiey | 4 300 € | 3 340 € | |
| Prix au m² Le Bar-Sur-Loup | 4 580 € | 3 780 € | |
| Prix au m² Carros | 5 090 € | 4 440 € | |
| Prix au m² Tourrettes-Sur-Loup | 5 730 € | 4 110 € | |
| Prix au m² Saint-Jeannet | 5 590 € | 4 930 € | |
| Prix au m² Gattieres | 5 200 € | 4 600 € |