| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A vendre ensemble de 2 maisons, ardeche, rhone alpes, 07400 alba la romaine | 832 000 € | 330 m² | 2 520 €/m2 | |
| Propriété - 10820 | 832 000 € | 295 m² | 2 820 €/m2 | |
| Maison de village - 10819 | 339 000 € | 150 m² | 2 260 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Alba-La-Romaine | 215 000 € | 96 m² | 2 240 €/m2 | |
| A vendre maison, ardeche, rhone alpes, 07400 alba la romaine | 339 000 € | 145 m² | 2 340 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Teil | 1 920 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Villeneuve-De-Berg | 1 850 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Viviers | 1 640 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Montelimar | 2 650 € | 2 240 € | |
| Prix au m² Chateauneuf-Du-Rhone | 2 360 € | 1 760 € | |
| Prix au m² Donzere | 2 610 € | 1 340 € | |
| Prix au m² Cruas | 1 820 € | - | |
| Prix au m² Saint-Etienne-De-Fontbellon | 2 240 € | - |