| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Aiglemont - maison de 110m2 avec garage et jardin | 65 000 € | 110 m² | 590 €/m2 | |
| Pavillon indépendant avec sous-sol complet et grand jardin à Aiglemont | 195 000 € | 115 m² | 1 700 €/m2 | |
| Pavillon familial 7 chambres avec jardin et sous-sol complet Aiglemont | 262 000 € | 180 m² | 1 460 €/m2 | |
| Maison 102 m² à Aiglemont | 184 000 € | 102 m² | 1 800 €/m2 | |
| -exclusivité- maison à rénover aiglemont | 149 000 € | 233 m² | 640 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Charleville-Mezieres | 1 600 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Villers-Semeuse | 1 340 € | - | |
| Prix au m² Nouzonville | 1 110 € | 600 € | |
| Prix au m² Vivier-Au-Court | 1 180 € | 490 € | |
| Prix au m² Vrigne-Aux-Bois | 1 270 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Bogny-Sur-Meuse | 810 € | 930 € | |
| Prix au m² Nouvion-Sur-Meuse | 1 990 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Montherme | 1 010 € | - |