| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 100 m² à Deville | 149 000 € | 100 m² | 1 490 €/m2 | |
| Charmante maison de village avec jardin de 130m2 | 59 500 € | 103 m² | 580 €/m2 | |
| Maison 86 m² à Deville | 44 900 € | 86 m² | 520 €/m2 | |
| Maison 131 m² à Deville | 79 900 € | 131 m² | 610 €/m2 | |
| Maison 171 m² à Deville | 370 000 € | 171 m² | 2 160 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 300 m² à Deville | 285 000 € | 300 m² | 950 €/m2 | |
| Appartement 210 m² à Deville | 179 000 € | 210 m² | 850 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montherme | 1 010 € | - | |
| Prix au m² Bogny-Sur-Meuse | 810 € | 930 € | |
| Prix au m² Nouzonville | 1 110 € | 600 € | |
| Prix au m² Revin | 860 € | 870 € | |
| Prix au m² Charleville-Mezieres | 1 600 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Fumay | 950 € | 450 € | |
| Prix au m² Rocroi | 1 320 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Haybes | 1 140 € | - |