| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 125 m² à Gespunsart | 31 000 € | 125 m² | 250 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Gespunsart | 54 000 € | 96 m² | 560 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Gespunsart | 88 000 € | 130 m² | 680 €/m2 | |
| Maison 60 m² à Gespunsart | 19 000 € | 60 m² | 320 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Gespunsart | 70 000 € | 80 m² | 880 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Nouzonville | 1 110 € | 600 € | |
| Prix au m² Bogny-Sur-Meuse | 810 € | 930 € | |
| Prix au m² Charleville-Mezieres | 1 600 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Vrigne-Aux-Bois | 1 270 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Vivier-Au-Court | 1 180 € | 490 € | |
| Prix au m² Villers-Semeuse | 1 340 € | - | |
| Prix au m² Montherme | 1 010 € | - | |
| Prix au m² Floing | 1 540 € | 740 € |