| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 140 m² à Bucheres | 380 000 € | 140 m² | 2 710 €/m2 | |
| Maison de plain pied 2021 DPE B | 269 000 € | 101 m² | 2 660 €/m2 | |
| Maison Bucheres 4 pièce(s) | 169 000 € | 79 m² | 2 140 €/m2 | |
| Maison à acheter à bucheres proche troyes | 279 000 € | 168 m² | 1 660 €/m2 | |
| Maison 57 m² à Bucheres | 140 000 € | 57 m² | 2 460 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 83 m² à Bucheres | 178 000 € | 83 m² | 2 140 €/m2 | |
| Appartement 82 m² à Bucheres | 175 000 € | 82 m² | 2 130 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rosieres-Pres-Troyes | 2 360 € | 3 480 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-Les-Villas | 2 020 € | 1 650 € | |
| Prix au m² Saint-Germain | 2 130 € | 3 530 € | |
| Prix au m² Saint-Andre-Les-Vergers | 2 140 € | 1 890 € | |
| Prix au m² Saint-Parres-Aux-Tertres | 1 980 € | - | |
| Prix au m² Troyes | 1 990 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Sainte-Savine | 1 960 € | 1 850 € | |
| Prix au m² La Riviere-De-Corps | 2 280 € | - |