| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 300 m² à Furdenheim | 600 000 € | 300 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison Furdenheim 8 pièce(s) 162.33 m2 | 400 000 € | 162 m² | 2 460 €/m2 | |
| Maison 88 m² à Furdenheim | 305 000 € | 88 m² | 3 430 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Furdenheim | 599 900 € | 145 m² | 4 140 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Duplex/Triplex | 294 000 € | 124 m² | 2 370 €/m2 | |
| EN EXCLUSIVITÉ À FURDENHEIM (Rue du Forgeron), 3 pièces de | 269 800 € | 70 m² | 3 850 €/m2 | |
| 4 pièces Rez-de-Jardin 82 m2 | 315 000 € | 82 m² | 3 840 €/m2 | |
| Appartement 93 m² à Furdenheim | 272 000 € | 93 m² | 2 900 €/m2 | |
| Appartement en duplex à Furdenheim 5 pièce(s) 134m2 - Bien rare à la vente | 379 200 € | 134 m² | 2 830 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Marlenheim | 2 620 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Achenheim | 3 480 € | 3 170 € | |
| Prix au m² Truchtersheim | 3 300 € | 3 720 € | |
| Prix au m² Oberschaeffolsheim | 2 600 € | 3 970 € | |
| Prix au m² Wolfisheim | 2 930 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Holtzheim | 3 590 € | 3 910 € | |
| Prix au m² Wasselonne | 2 120 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Oberhausbergen | 4 020 € | 3 940 € |