| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 57m² à maillane | 188 000 € | 57 m² | 3 300 €/m2 | |
| Maison 61m² à maillane | 215 000 € | 61 m² | 3 520 €/m2 | |
| Maison 142 m² à Maillane | 495 000 € | 142 m² | 3 490 €/m2 | |
| maison T2 proche village de Maillane avec jardin | 188 000 € | 55 m² | 3 420 €/m2 | |
| Maison de village Maillane 61 m² | 215 000 € | 61 m² | 3 520 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Bien d'exception à Maillane proximité Alpilles | 249 000 € | 64 m² | 3 830 €/m2 | |
| Appartement 65m² à maillane | 217 000 € | 65 m² | 3 340 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Graveson | 3 600 € | 2 910 € | |
| Prix au m² Eyragues | 3 610 € | 3 050 € | |
| Prix au m² Saint-Remy-De-Provence | 5 640 € | 4 950 € | |
| Prix au m² Saint-Etienne-Du-Gres | 3 870 € | 4 800 € | |
| Prix au m² Rognonas | 2 720 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Barbentane | 3 020 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Chateaurenard | 2 990 € | 2 700 € | |
| Prix au m² Tarascon | 2 340 € | 1 660 € |