| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Cazan / Vernègues – Maison 6 chambres avec piscine et au calme absolu | 649 000 € | 210 m² | 3 090 €/m2 | |
| La 'Cabane' tout confort dans la forêt :) | 485 000 € | 130 m² | 3 730 €/m2 | |
| Cazan - Maison 119 m² sur 264 m² de terrain | 397 000 € | 119 m² | 3 340 €/m2 | |
| EXCLUSIVITÉ , Bien atypique esprit maison avec piscine et jardin ? Vernègues | 449 500 € | 158 m² | 2 830 €/m2 | |
| VERNÈGUES (secteur Cazan) Magnifique maison atypique de 190 m² avec vue panoramique sur le Lubéron et piscine | 648 000 € | 190 m² | 3 410 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Cazan - Appartement T4 avec piscine privative | 394 000 € | 95 m² | 4 150 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Alleins | 3 450 € | 2 450 € | |
| Prix au m² Mallemort | 4 530 € | 3 820 € | |
| Prix au m² Pelissanne | 3 480 € | 3 410 € | |
| Prix au m² Charleval | 3 880 € | 2 130 € | |
| Prix au m² Lambesc | 3 820 € | 3 750 € | |
| Prix au m² Salon-De-Provence | 3 790 € | 3 310 € | |
| Prix au m² Senas | 3 330 € | 3 730 € | |
| Prix au m² Lancon-Provence | 3 530 € | 4 020 € |