| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Spacieuse maison familiale | 415 000 € | 198 m² | 2 100 €/m2 | |
| La rénovation et les volumes impressionnants sont au rendez-vous ! | 415 000 € | 198 m² | 2 100 €/m2 | |
| Vente Maison Cuverville(14840) 349 900ᅵ | 349 900 € | 102 m² | 3 430 €/m2 | |
| Maison 200 m² à Cuverville | 438 000 € | 200 m² | 2 190 €/m2 | |
| Vente Maison Cuverville(14840) 230 900ᅵ | 230 900 € | 102 m² | 2 260 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A VENDRE appartement 3 pièce(s) - vendu libre - rez de chaussée - terrasse - terrain - places de parking | 169 000 € | 66 m² | 2 550 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Demouville | 3 240 € | 3 090 € | |
| Prix au m² Giberville | 2 590 € | 3 190 € | |
| Prix au m² Colombelles | 2 830 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Mondeville | 3 110 € | 3 350 € | |
| Prix au m² Blainville-Sur-Orne | 2 980 € | 3 440 € | |
| Prix au m² Herouville-Saint-Clair | 2 650 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Troarn | 2 510 € | 1 690 € | |
| Prix au m² Cormelles-Le-Royal | 3 030 € | 3 270 € |