| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| POLMINHAC Maison individuelle rénovée de 100 m2 sur 3 niveaux | 157 990 € | 100 m² | 1 580 €/m2 | |
| Maison 106 m² à Polminhac | 147 000 € | 106 m² | 1 390 €/m2 | |
| OFFRE EN COURS. VALLÉE de la CÈRE - MAISON rénovée avec vue panoramique. | 174 900 € | 117 m² | 1 490 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Polminhac | 97 000 € | 115 m² | 840 €/m2 | |
| Vallee de la cere | 212 000 € | 95 m² | 2 230 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 75 m² à Polminhac | 85 990 € | 75 m² | 1 150 €/m2 | |
| RARE POLMINHAC - Appartement rénové de type 4 avec cave, chambre de bonne et espace extérieur | 85 990 € | 75 m² | 1 150 €/m2 | |
| immeuble de rapport 7,7% RENTA | 159 000 € | 210 m² | 760 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aurillac | 1 670 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Arpajon-Sur-Cere | 1 860 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Ytrac | 1 910 € | - | |
| Prix au m² Murat | 1 440 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Mauriac | 910 € | 650 € | |
| Prix au m² Riom-Es-Montagnes | 1 280 € | 950 € | |
| Prix au m² Maurs | 1 310 € | 790 € | |
| Prix au m² Saint-Flour | 960 € | 1 210 € |